Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-015 IEK PSR02-016-5
Арт#PSR02-016-5
Арт#PSR02-016-5
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
292
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04607055281772
  • С этим товаром рекомендуем Розетка СП 16А 380В 3P+E+N ССИ-415 IP44 IEK PSR42-016-5
  • Аналоги Вилка переносная 015 16А 3P+PE+N 380В IP44 EKF ps-015-16-380
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 3
  • Кабельный ввод Уплотнительная гайка
  • Максимальная сила тока 16
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная